Чистка канализации в Перми
Прочистка труб и устранение засоров в Перми и Пермском крае.
Меню
perm2342211@gmail.com 8 (342) 234 22 11 Заказать звонок
Поиск по сайту

Прочистить канализацию в Перми

Прочистка канализации в Перми

Прочистка канализации в Перми

Если не уходит вода из ванной и раковины, прежде чем пытаться устранить засор самостоятельно, выявите локализацию засора. Для этого необходимо пустить воду в сантехническое оборудование по очередности, начиная с кухни и заканчивая ванной комнатой. Проверьте как уходит вода, если вода уходит нормально из кухни и из ванной, а в унитазе вода стоит, следовательно , засор возник в трубе, идущей от унитаза. Если вода уходит слабо или вообще не уходит, то засорена общая труба и срочно нужна прочистка канализации. 

Почему образуются засоры или плохо уходит вода из раковин и унитазов?
При выполнении работ, чаще всего мы сталкиваемся с тем, что заказчик не знает, что трубам необходима профилактическая чистка, хотя бы раз в пятилетку.
Даже самые новые и современные материалы, используемые во время укладки системы водоотведения, требуют уход и очистку от жировых накоплений, мочевины, различных отложений после 3-5 лет использования. А старые системы требуют более частой чистки, каждый год, два года.

 Так же возникают проблемы с проходимостью:
- при некорректной выставлении уклона системы водоотведения (контр уклон);
- слишком много углов (лучше 2 угла по 45 градусов, чем 1 на 90 градусов);
- посторонние предметы (мусор, волосы, камни, остатки пищи).
Виды устранений засоров в канализации самостоятельно своими силами:
- Механический способ прочистка канализации. Чистка канализационных труб тросом.
- Пробивка вантузом. С помощью давления и воздуха засор проталкивается в трубы большего диаметра. Данный способ подходит для незначительных засоров.
- Химические реагенты. Использование специализированной бытовой химии.

Устранить засор не получится самостоятельно подручными средствами, если бытовые осадки в тубе успели затвердеть или же в трубе слишком много жира, ржавчины. В этом случае поможет наша аварийная бригада Перми.
Наша Пермская аварийная бригада в работе использует гидродинамический способ прочистки канализации. Прочистка труб осуществляется водой под высоким давлением с помощью гибкого шланга, при данном способе струи воды разбивают всю грязь и вытягивают ее наружу. Данный способ является самым эффективным способом на сегодняшний день.

Номер телефона для связи с нашим менеджером +7(342)2342211 и 89504591100